Kandidat*innen

Unsere Kandidat*innen für die 29 Direktwahlkreise bei der Kommunalwahl am 13. September 2020.

Wahlkreis 11 Forstwald

Michael Baack

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 12 Stahldorf

Lena Marie Wagner

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 13 Baackeshof

Christoph Tito Dahmen

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 14 Fischeln

Ina Spanier-Oppermann, MdL

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 15 Westpark

Gabi Schock

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 16 Lehmheide

Manuel Bloemers

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahkreis 17 Inrath/Kempener Feld

Gisela Klaer

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 18 Dießem

Philip Geldmacher

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 19 Schicksbaum/Gatherhof

Maxi Leuchters

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 20 Stephanplatz

Marc Zagrabski

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 21 Neumarkt

Anke Drießen-Seeger

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 22 Hardenbergplatz

Stella Rütten

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 23 Stadtgarten

Ingrid Rudolph

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 25 Friedrichsplatz

Julian Seeger

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 24 Bismarckplatz

Claus Minwegen

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 26 Bockum-West

Katharina Nowak

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 27 Moritzplatz/Kliedbruch

Ralph-Harry Klaer

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Bockum Kirche

Oliver Leist

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 29 Traar/Verberg

Thomas Jansen

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 30 Oppum/Glockenspitz

Karin Späth

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 31 Gartenstadt/Elfrath

Wolfgang Merkel

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 32 Oppum

Sabine Fochler

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 34 Linn

Ismail Ertürk

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 35 Uerdingen

Jürgen Hengst

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 36 Königshof/Niederbruch

Jürgen Oppers

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 37 Uerdingen/Gellep-Stratum

Benedikt Winzen

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 38 Bockum

Carolin Holtey

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 29 Hüls-Süd

Hans Butzen

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!

Wahlkreis 41 Hüls-Nord

Martin Reyer

Hier finden Sie meine aktuellen Kontaktdaten!